5329 AZUL MACAUBAS TOP
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5329 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 12 |
| Länge | 230cm / 91inch |
| Höhe | 97cm / 38inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1596kg |
| Block | 5329 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 230cm / 91inch |
| Höhe | 97cm / 38inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 600kg |